Saltar apartados

web de tutorías

PROFESOR LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES
ÁLVAREZ TERUEL, JOSÉ DANIEL 8-12        

APARICIO FLORES, PILAR

11 - 13        

APARISI SIERRA, DAVID

  15-17 Y 19-20      
ARRÁEZ VERA, GRACIELA 8-10        

BELMONTE LILLO, VÍCTOR

        13-15
BUENO VARGAS, Mª JOSÉ   14-15   14-15  
CASTEJÓN COSTA, JUAN LUIS   11-14   12-14 Y 17-18  
CHIARAMELLO BORRAJO, GABRIELA     15-17    
CUBÍ VILLENA, Mª DEL MAR         17-18
DELGADO DOMENECH, BEATRIZ     10-13   10-13
FERNÁNDEZ CARRASCO, FRANCISCO 17-19        
FERNÁNDEZ LÓPEZ, FERNANDO JAVIER 16-18        
GARCÍA FERNÁNDEZ, JOSÉ MANUEL 09-13        
GARCÍA TÁRRAGA, Mª JOSE 18-19        
GILAR CORBÍ, RAQUEL     11-14'30    
GIÓN MÉNDEZ, SILVIA   10-12      
GISBERT FERRANDIZ, ALEJANDRA 19-21        
GÓMEZ CANET, PEDRO   15-17      
GÓMEZ PÉREZ, MERCEDES  9'30-11'30        
GÓMEZ PUERTA, MARCOS 8'30-10'30        
GOMIS SELVA, NIEVES 16-17 Y 21-22        
GONZÁLEZ GARCÍA. MARÍA   18'15-19'45   17'30-19  
GONZÁLEZ GÓMEZ, CARLA 9-10 Y 14-15   9-10 Y 14-15    
GONZÁLEZ MACIÁ, CAROLINA 8-10   8-10    
GRAU COMPANY, SALVADOR   9-13      
GUTIERREZ FRESNEDA, RAÚL         18-20
HÉLIZ LLOPIS, JORGE     17-20    
HEREDIA OLIVA, ESTHER     10-12    
JOVER MIRA, IRENE   14'30-17'30      
LEÓN ANTÓN, Mª JOSÉ       10:30 - 12:30   
LÓPEZ ALACID, Mª PAZ         15-18
LÓPEZ BECERRA, FERNANDO 17-20        
LORENZO LLEDÓ, GONZALO 8-12        
LOZANO BARRANCOS, MARÍA       17-21  
LLEDÓ CARRERES, ASUNCIÓN 8-12        
MAÑAS VIEJO, CARMEN 10-12        
MARTÍ QUILES, LUCÍA     21-22    
MARTÍNEZ GONZÁLEZ, AGUSTÍN   8-10      
MARTÍNEZ MONTEAGUDO, Mª CARMEN 10-12     10-12  
MARTÍNEZ SANZ, ALICIA         15'30-17
MIÑANO PÉREZ, PABLO 18'30-20'30   17'30-18'30    
MONCHO PELLICER, ALFRED     14-18    
MOYÁ PÉREZ, ROSARIO   14-16      
NAVARRO BUSQUIER, ANA       19-21  
NAVARRO SORIA, IGNASI 9:30 - 12:30        
NAVAS MARTÍNEZ, LEANDRO 8'30-10   8'30-10 Y 17-18    
NIÑOLES-MANZANERA GRAS, YOLANDA     10'30-12    
ORDÓÑEZ RUBIO, TOMÁS         15-18
PARDO MARTÍNEZ, SILVIA 16-17 Y 19'-19:30   16-17 Y 19'-19:30    
PEREA VELASCO, LAURA     10'30-11'30    
PÉREZ SÁNCHEZ, ANTONIO MIGUEL     17-20    
PERTEGAL FELICES, MARISA    9'45-13'45      
PIQUERES SÁNCHEZ, JOAQUÍN     17'30-19'30    
POVEDA BROTONS, ROSA 19-21        
POVEDA SERRA, PATRICIA       17'30-19'30  
POZO RICO, TERESA  10 12         
SABROSO CETINA, ALICIA     17-19    
SÁNCHEZ COLODRERO, VICENTE 17-19 21-22   18-19  
SÁNCHEZ ÍÑIGUEZ, FERNANDO 15'30-17     15'30-17  
SÁNCHEZ SÁNCHEZ, BÁRBARA 15-17       15-17
SANMARTÍN LÓPEZ, RICARDO 9-10 9-10      
SANTAMARÍA VILLAR, Mª BELÉN       12-14  
SOGORB DEVESA, MARISA 17-18       17-18
TORRES PENALVA, CRISTINA         10 -12
VALDÉS MUÑOZ, VIRTUDES     16-17   16-17
VALERO PEÑATARO, Mª ÁNGELES         10-13
VALERO RODRÍGUEZ, JOSÉ 15-17        
VEAS INIESTA, ALEJANDRO 16-19   12-15    
VICENT MIRA, MARÍA   9-11      

Department Of Development Psychology and Teaching


Universidad de Alicante
Carretera de San Vicente del Raspeig s/n
03690 San Vicente del Raspeig
Alicante (Spain)

Tel: +34 965 909886

Fax: +34 965 909886

For further information: informacio@ua.es, and for enquiries on this web server: webmaster@ua.es

Carretera San Vicente del Raspeig s/n - 03690 San Vicente del Raspeig - Alicante - Tel. 96 590 3400 - Fax 96 590 3464